শিরোনাম :
ইতিহাস গড়ে প্রোটিয়াদের হারাল বাংলাদেশ চাঁদাবাজ ও মাস্তানদের গ্রেপ্তারে ইসির নির্দেশ একদিনে ১৭ হাজার কোটি টাকা ধার দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক বিএনপির অফিসে তালা ঝুলিয়ে সরকার নির্বাচনের নামে তামাশার উৎসব করছে: ডা. ইরান ২৪ ঘণ্টায় ৭ শতাধিক ফিলিস্তিনি নিহত প্রশাসনে রদবদল ইসির নজিরবিহীন হাস্যরসোদ্দীপক নাটিকা: রিজভী যুবদলের মিছিলে বোমা নিক্ষেপের অভিযোগ ৩৭ দিনে সারাদেশে ২৩৮টি যানবাহনে আগুন বছর শেষে প্রবাসী আয়ের প্রবাহ বেড়েছে সূচক বাড়লেও কমেছে লেনদেন অবরোধ সফলে সেগুনবাগিচায় যুবদলের বিক্ষোভ ইসরায়েলি হামলায় ফিলিস্তিনের প্রখ্যাত বিজ্ঞানী নিহত বিএনপি না এলেও নির্বাচন একতরফা নয়, লড়াই হবে ২৯ দলের: কাদের স্টেশন ছেড়ে গন্তব্যে পৌছাতে পারবে না নির্বাচনী ট্রেন : ১২ দলীয় জোট ‘১০ ডিসেম্বর সমাবেশ করতে আ.লীগকে ইসির অনুমতি নিতে হবে’

মালদ্বীপে যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাতাবাষির্কী উদযাপন

  • শনিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২২

মালে: মালদ্বীপের রাজধানী মালের তান্দুরী রেস্টুরেন্টে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাতাবাষির্কী উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে কেক কাটাসহ আলোচনা সভা, দোয়া ও মোনাজাতে আয়োজন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মো. তাজুল ইসলাম। পরে সবাই নৈশভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

মো. সোহেল বিন রাজ্জাকের সঞ্চলনায় যুবদল মালদ্বীপ শাখা প্রস্তাবিত আহ্বয়ক মো. আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মালদ্বীপ যুবদলের নেতা হাজী মো. আল-আমিন, এম এ মনিরুল ইসলাম, আবু জাহের মোল্লা, মাসুদ রানা, মো. মাসুম মুন্না, মিজানুর রহমান, মো. আলী, মো. মনির হোসেন, রমাজান আলী, সুমন মাহামুদ, জিহাদ হোসেন, রিয়াদ হোসেন, ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।

সংবাটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খরব
© Copyright © 2017 - 2021 Times of Bangla, All Rights Reserved