শিরোনাম :
সূচকের সাথে বেড়েছে লেনদেনও দ্বিতীয় দিনের শুরুতেই প্রার্থিতা ফিরে পেলেন যারা মহাখালীর বিস্ফোরণে অগ্নিদগ্ধ মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ তপশিল স্থগিত চেয়ে রিট খারিজ রাজধানীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৪ গাজার বিপর্যয়কর স্বাস্থ্য পরিস্থিতির উন্নতি অসম্ভব : বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা গাজায় যুদ্ধবিরতির দাবিতে বিশ্বব্যাপী আজ ধর্মঘটের ডাক পঞ্চগড়ে বেড়েছে শীতের তীব্রতা, তাপমাত্রা কমে ১৩.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস সারা দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৬ কর্ণফুলীতে সারবোঝাই জাহাজডুবি নিপাহ ভাইরাস নিয়ে ভয়ংকর তথ্য, খেঁজুরের রস খাওয়ায় নিষেধাজ্ঞা ভারত থেকে আসছে ৫২ হাজার টন পেঁয়াজ গাজায় ১৮ হাজার ফিলিস্তিনি নিহত পিরোজপুরের পুলিশ সুপারকে প্রত্যাহার সাতসকালেই ‘বিপজ্জনক’ ঢাকার বাতাস

ফেনীতে ধর্ষণের অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা কারাগারে

  • সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

ফেনী: ফেনীর সোনাগাজীতে এক কিশোরীকে (১৫) গণধর্ষণের অভিযোগে ইমাম হোসেন (৪৫) নামে স্বেচ্ছাসেবক লীগের এক নেতা এবং তার ট্রাক্টর চালক রিয়াদকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল হাজতে পাঠানো হয়।

শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে ভুক্তভোগীর অভিযোগের প্রেক্ষিতে সোনাগাজী উপজেলার কেরামতিয়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতার ইমাম হোসেন সোনাগাজী উপজেলার চর দরবেশ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক। এবং রিয়াদ তার মালিকানাধীন ট্রাক্টর চালক। গ্রেফতার দু’জনই কেরামতিয়া এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, শনিবার বিকেলে এক কিশোরী থানায় হাজির হয়ে উপজেলার চর দরবেশ ইউনিয়নের চরসাহাভিকারী এলাকার বাসিন্দা ইমাম হোসেন ও তার ট্রাক্টরচালক রিয়াদের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের অভিযোগ করে। খবর পেয়ে সোনাগাজী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. তাসলিম হুসাইন ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমাম হাসানসহ পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ভুক্তভোগী কিশোরীর পরিবার ও স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলেন। পরে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ইমাম হোসেন ও তার ট্রাক্টর চালক রিয়াদকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসেন।

সোনাগাজী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান ইমাম বলেন, কিশোরীর অভিযোগ শুনে এএসপি স্যারসহ আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে অভিযোগের প্রাথমিক সত্যতা পাই। এ ঘটনায় স্থানীয় ২ ব্যক্তিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করি। পরে ভুক্তভোগীর বাবা থানায় আটক ২ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করলে তাদেরকে রোববার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

এদিকে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. ফারুক হোসেন বলেন, চর দরবেশ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেনের বিরুদ্ধে এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠায় পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে। ঘটনা সত্য প্রমাণিত হলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিকভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আর যদি ইমাম হোসেন নির্দোষ ও ষড়যন্ত্রের শিকার হয়। তাহলে তাকে রক্ষায় সব ধরনের পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

সংবাটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খরব
© Copyright © 2017 - 2021 Times of Bangla, All Rights Reserved